Сыпь на теле

Спрашивает: Максим Николаевич
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте! Сыпь у дочки (1,4года) появляется ночью (фото прилагаю). Утром красные пятна на ногах, меньше на руках, мало на лице, спине. В течении дня, к вечеру, 70% пятен исчезает. Пятна ребенка не беспокоят (не чешется, бодрая и активная). Подскажите, что нам делать, как мне помочь ребенку. Заранее благодарны.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-07 23:41
Здравствуйте!
Надо обратиться к детскому аллергологу и в личной беседе попытаться найти причину сыпи. Также врач даст рекомендации по лечению. В первую очередь будут назначены антигистаминные капли и строгая гипоаллергенная диета.