"Реальный" секс

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема: я много лет мастурбировал и теперь не получаю удовольствие от "реального" секса с девушкой. Вычитал что это связано с тем, что при мастурбации я сильнее воздейсвовал на головку и темп был другой, а мышцы влагалища не создают такого сжатия как при мастурбации. Если это так, то как можно исправить эту проблему? И возможно ли исправить все это? Онанизмом больше не занимаюсь и порно не смотрю.
Большое спасибо за ответ!
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-16 08:44
Да, ваша проблема связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/