Реакция на Ретиналамин

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 месяца назад поставили диагноз рассеянный склероз на фоне ретробульбарного неврита правого глаза, было лечение, и назначен курс препарата «Ретиналамин», невролог одобрил. Входе внутримышечных инъекций глаз стал чувствительным- то есть появилось ощущение что -что то мешает. Подскажите такое бывает? И нормальная ли это реакция? Здоровый глаз в порядке. Ранее был курс препаратом Семакс 0.1%.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-15 19:46
Здравствуйте! От ретиналамина таких реакций обычно не бывает. Однако стоит сказать об этом вашему доктору, побочные реакции могут быть нетипичны.