Реакция на приём еды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, периодически возникает проблема при приеме еды-начинает тошнить и рвать. Еда может быть абсолютно разная: крем суп, цезарь-ролл, роллы (прошедшие термическую обработку). Причём может быть, что вчера ела и все нормально, сегодня желудок не принимает. В чем может быть причина, могу ли я сама себя пугать и накручивать, что результатом служит такая реакция желудка?

Год назад на нервной почве была тошнота даже ль приема воды, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-28 15:02
Анна! Причину возможно установить, если вы пройдите ФГДС, УЗИ ОБП и тест на хеликобактер пилори. Обратитесь на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику по месту жительства. Всего доброго.