Реакция на пилинг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в субботу сделала у косметолога пилинг и чистику лица. Пилинг, после которого должна облазить кожа. Сейчас уже 3й день пошёл, кожа пока не облазит, но меня пугают корки на лице, они выглядят как будто это раны или ожог, подскажите это вариант нормы, либо косметолог сжёг мне кожу?
Насколько опасны эти корки? Как долго они будут заживать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-16 07:59
Здравствуйте, это реакция на пилинг. Все должно полностью отшелушится за 14 дней.