Реакция на микрофлору мужа

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня начинается зуд и жжение на следующий день после полового акта с мужем без презерватива. Анализы на иппп в норме, в момент жжения по фемофлору дизбиоз влагалища. После лечения, антибиотики, потом типа гинофлора все проходит. После секса снова появляется. Врач говорит, что это возможно такая реакция моего организма на микрофлору мужчины. Раньше такого не было. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 13:41
Здравствуйте!
Вероятно у Вас просто снижен иммунитет поэтому вы так реагируете на него. Исключите потребление сладкого, жареного, соленого, копченого, ношение ежедневных прокладок