Реагенты или беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! С прошедшими праздниками!
Ситуация такая: 28 числа я сделала тест на беременность, он показал одну полоску и я впопыхах положила его в ящик. Сегодня (через 10 дней) я нашла его, на нем виднелась очень слабая вторая полоска.
Это реагент или беременность?
Сегодня днём я сделала ещё один тест, но случайно наклонила его носиком вверх (тесты клиаблю изи), и контрольная полоска в маленьком окошке появилась буквально за секунду, т. е. жидкость протекла очень быстро. Сейчас уже вечер, полоска все ещё одна.
25 числа я сдавала кровь на хгч, результат 0.1.
Подскажите, может ли быть первый тест положительным в таких обстоятельствах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-08 18:17
Добрый день.
У вас нет беременности.