Реабилитация после операции по исправлению косоглазия

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, день назад сделали операцию по исправлению косоглазия ребёнку, через 3 часа выписали домой, после операции самочувствие было нормальное. Но сегодня ребёнок начал жаловаться что болит глаз, а когда капаем в глаза капли жалуется, что щипет глазки. Это нормально?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 16:07
Здравствуйте. Да, это нормально в раннем послеоперационном периоде.