Реабилитационный период, удаление родимого пятна

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я получается удалял родинку на лице и после того момента как я удалил прошло уже 2 недели, но у меня на лице и всё ещё есть очень маленькая корочка, это нормально или нет? А то мне кажется, что я во сне как-то мог её повредить и поэтому она заново появилась, после того как отпала, но кровотечения никакого не было, поэтому я не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-14 11:29
Добрый день, ничего делать не надо, все что вы описываете, укладывется в вариант нормы.