Разъясните ситуацию

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мало знакомая девушка делала мне минет без презерватива. После я сходил в душ, а спустя пол часа дома обработал пах Мирамистином и ввел препарат в уретру. Большая ли вероятность заражения ВИЧ или других болезней? И есть ли вообще помощь от таких средств как Мирамистин, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-16 01:49
Здравствуйте, Сергей!

ВИЧ, гепатиты 2-3%

Небольшой риск по сифилису, гонорее, хламидиозу. Также немного больший риск по герпесу.