Разъясните определенный момент!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, поставили диагноз ВСД по гипертоническому типу с паническими атаками. В назначении Церебролизин 2,0 в/м 10 дней, Пароксетин 1/2 утром 1 месяц, Цефавора 1 месяц.
Голова иногда "штормит" но терпимо. Назначения ещё не начинала, есть тревога по этим уколам, совместимы ли они с Пароксетин? И можно ли заменить пароксетин- Адоптолом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-05 15:19
Здравствуйте.

Эти препараты вполне совместимы между собой.
Заменять Пароксетин Адаптолом не стоит. Это будет другая схема лечения.
Анна 2021-12-05 15:47
Благодарю за ответ!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-06 11:45
Всего доброго вам).