Разьясните, опасно ли это?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Имеется хронический гастродуоденит, кистозные образвания в щитовидной железе, фиброзная мастопатия. На фоне приема эглонила начались выделения из груди молочно-прозрачного цвета
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала мазок, пришел анализ, в котором написано, "Цилиндрический эпителий, в графе результат - 0". Расскажите пожалуйста, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-27 13:04
Добрый день.
Вероятнее всего это значит что анализ не получился.
Необходимо уточнить в лаборатории.