Разъяснить результаты исследования выделений из уретры и цервикального канала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, Получила на руки результаты исследования выделений из уретры и цервикального канала. На приём к гинекологу возможности попасть нет. Пожалуйста, помогите разобраться с результатами и моим здоровьем.
Спасибо.
копия исследования прилагается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 15:31
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова