Развитие эмбриона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, со последнего дня месячных у меня 6 недель беременности. Сходила на узи. Врач поставил 4-5 недель (по моим предположениям срок поставили меньше акушерского, так как у меня длинный цикл, около 30-31 дня.
При проведении исследования врач ничего не говорила, в конце дала заключение и фотографии. Показатели следующие: Последний день менструации 13.08.2017. Одно плодное яйцо, один эмбрион. СВД 19мм, КТР 3,5 мм, сердцебиение не прослушивается. Пожалуйста скажите, являются ли данные показатели нормой? Переживаю что не услышали сердцебиение (Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 17:37
Здравствуйте. По-хорошему, уже могут слышать сердцебиение. Но иногда такое бывает. Сделайте УЗИ через 5-7 дней для контроля