Эмбрион отстаёт в развитии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность по последним месячным 9 недель 3 дня. Последние месячные были 7 июня 2021г. УЗИ было 3 августа, на нем сказали, что сердце бьётся у эмбриона, но развитие отстаёт на неделю. Сегодня, 12 августа, тоже была на УЗИ, по назначению врачей, так как сильный токсикоз и я лежала на дневном стационаре на капельницах. Сделали УЗИ, сказали, эмбрион подрос, сердце бьётся, по месячным срок 9 недель три дня а по УЗИ 8 недель 4 дня. То есть он развивается и даже на два дня быстрее чем раньше, но почему все равно отстаёт развитие? Это может быть связано с тем, что ребёнок может быть небольшим в принципе? У меня рост 157, у мужа 183. Прикладываю результат последнего УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 10:52
Здравствуйте. Не паникуйте. Так часто бывает. И потом все восстанавливается