Разве гладить Живот моЖно? Болезненные месячные

Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Попала на осмотр к молодому гинекологу, он типа нервничает такой. ПоЗдоровались
Зайкой называет. Типа, присаЖивайся на кресло зайка, потом губы осмотрел половые и типа зачем он плеву рассматривал и спросил, как у меня там выходят месячные, если она такая? Про месячные во сколько начались, болезненные ли, потом сказала болезненные, он Живот погладил, типа массажно и неЖно, потом помял пузико и типа сказал не Будет осматривать ректально, потому что это принесет мне дикомфорт и мб травму психологическую, спросил жалоб нет? Грудь попросил показать. У меня 0.5 размер, он не стал мять, посмотрел глазами и в ареоле там развивающие штучки потрогал причем не как врач женщина, мягко, потом Животик еще погладил и по голове, написал все норм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 19:55
Здравствуйте! Какой вопрос, вы хотели чтобы вас ректально осмотрели?
Платная консультация
Лапа 2019-02-26 19:57
Нет, мне это мерзко, почему он гладил?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 20:09
Наверное делал вид, что осматривает вас
Платная консультация
Лапа 2019-02-26 22:26
Типа про боли при месе спросил и типа болит и он стал гладить Живот и потом и голову
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 23:18
Если вы хотите на него пожаловаться- делайте это. Если вам показалось что он перешел грань дозволенного
Платная консультация
Лапа 2019-02-27 11:17
СпасиБо, а если пациент говорит болезненные месячные, врач гладит Живот?