Болезненные месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня с самих первых дней когда начились месячные болел живот. У гинеколога никогда не была. Но сегодня были ужасные боли, и впервые меня два раза вырвала, понос был. Прошло три часа, боли до сих пор сильные. Что это может быть? Что посоветуете?
Три дня назад, до менструации, у меня болел живот, были колики.
Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Примите но-шпу, тамипул.