Разшифруйте подчерк пожалуйста

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, мы ходили к врачу, должны были сделать прививку, но сказали что в карточке написано, что общая нам не подойдёт по рекомендации невролога. Надо делать платную, но название вакцины я забыла. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-25 21:26
Добрый день.
Такие вещи нужно уточнять у врача сразу во избежание ошибки, потому что плохой почерк - это особенность отдельного врача.
Данная запись похожа на Гексаксим.
Всего доброго.