Разрыв перепонки

Спрашивает: 19-Olga-88
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, со слов дочери (11 лет), она упала на лед, после чего сначала ничего не слышала, и была сильная боль, потом слышать стала хорошо, боль прошла, но стреляет иногда. При зажатии носа и продувания из уха горячий воздух. Подозреваю разрыв перепонки. Скажите как помочь, сегодня выходной, обратиться к врачу нет возможности. И возможна ли от падения такая травма? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно все. От вас требуется лишь проконтролировать, чтобы вода не попадала в уши. В остальном неообходим осмотр.