Разрыв миниска

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Мне сделали операцию 4 числа - артроскопия левого коленного сустава, дебридмент, шиверинг отростка бедреной кости, парциальная резекция тела и заднего рога латерального мениска, внутрнишньо суставная дренирования кисты Бейкера, пластика медиальной коллатеральной связки. Подскажите сколько нужно ходить на костылях и через сколько дней нужно становится на ногу.
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-20 15:03
Конкретные (и обоснованные) рекомендации в подобных случаях имеет основания дать оперировавший врач.