Разрыв миниска

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Как-то неудачно резко сел на корточки, что-то щелкнуло в колене. Ходил на МРТ. Горизонтальный разрыв медиального мениска. Боли нет, щелчок при приседании на корточки. Это произошло где-то 2.5 недели назад. Как можно вылечить разрыв? Можно ли обойтись без операции?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-06 14:41
Горизонтальные разрывы не оперируют
Алексей 2016-12-06 15:17
Не оперируют? В смысле лечат, или сразу удаляют? Простите за глупый вопрос. Просто волнуюсь сильно по этому поводу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-07 19:28
В смысле ничего с ними не делают, просто наблюдают