Разрыв медиального мениска заднего рогаааа

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прочтите пожалуйста МРТ. Что необходимо делать с данной патологией? Куда обращаться? И опасно ли в целом? Заключение: МР-картина разрыва заднего рога медиального мениска и фрагментарной визуализации переднего рога медиального мениска. Спасибо! Прикрепляю также файл протокола
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-07 15:38
Здравствуйте! Требуется артроскопия. Консервативное лечение здесь не поможет. Найдите специалиста, кто владеет этим