Разряд охранника

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Я был уволен из вооружённых сил по статье 18б. Сейчас хочу устроиться в ЧОП в торговом центре, но для этого требуется 4 разряд охранника. Смогу ли я пройти психиатора для получение 4 разряда который подразумевает под собой получение лицензии без ношения и применения газового, травматического и огнестрельного оружия?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 февраля 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-21 19:46
Обратитесь к психиатру по месту жительства.
Платная консультация
Мария 2021-04-17 09:34
Здравствуйте. Состою на учёте у психиатра в бюджетном диспансер. Смогу ли я получить удостоверение охранника 4 разряда?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-17 15:14
Здравствуйте, Мария.
Пока у Вас есть актуальный психиатрический диагноз, справку от психиатра ПНД для работы охранником Вам не дадут.