Охранник 4 разряда

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хочу устроиться охранником 4 разряда, но в военном билете категория Б4. пройду ли я комиссию? В Детстве не прошла ПМПК и сразу поставили на учёт. Узнала что ст на учёте чисто случайно, когда пошла получать военный билет
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-26 23:58
Здравствуйте, Екатерина.
Все зависит от выставленного Вам диагноза, из-за кт Вы не годны к службе.
Если речь идет об актуальном психиатрическом диагнозе, то официально устроиться охранником не получится.