Разрастающиеся коричневые пятна, врачи бессильны

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня на ноге с маленького разрастается пятна, за год уже до большого размера 20-25 см, каждый день замечаю маленькое новое, далее увеличивается и появляются новые маленькие. Не болит, не чешется, не меняет цвет при любых факторах. Была у 3 разных врачей уже наздавала анализы, так и говорят не можем поставить диагноз. По анализам все впорядке, здорова. Некоторые говорят может сбой в органах. Но анализы то в порядке. Пятна коричневые(но не сильно темные)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-09 21:12
Добрый день.
Пришлите фото
катя 2016-06-10 11:52
Вот фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 22:15
Нет фото. Если не получается загрузить напишите администрации.