Разрастание бородавок!

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться в проблеме!
Моему сыну 13 лет в июне 2019 года на пальцах ног методом криодеструкции удалили две бородавки. В сентябре мы обнаружили, что бородавка, которая была побольше очень сильно разрослась, вторая (небольшая) осталась на месте.
Мы повторно обратились к дерматологу, нам сказали, что сейчас удалять нельзя, необходимо сдать анализ крови и консультация иммунолога.
Базофилы 2 %, лимфоциты 46.
Пожалуйста, подскажите что делать и о чем это говорит?!
Заранее благодарю!

С Уважением, Оксана.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-22 21:20
Добрый день.
Присоедините анализ в полном виде.