Разошелся шов на перегородке после септопластики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 5 дней назад (21 ноября) сделали септопластику. Как сказал врач, операция прошла сложно, пришлось зашивать в нескольких местах, вставлять сплинты и пластину. Только что почувствовала какое-то странное чувство у края перегородки с левой стороны, как-будто стал быстро расходиться шов. Посмотрела туда с помощью фонарика и зеркала - действительно, там такое небольшое углубление, и видно, что сверху слизистая срослась, а снизу небольшая дырочка. Когда дышишь, чувствуется как туда заходит воздух. Раньше такого точно не было. Что делать, если разошёлся шов на перегородке? Насколько это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия
это не опасно

желательно проконсультироваться с ЛОРом который Вас оперировал о дальнейшей тактике