Септопластика, травма, искривленная перегородка. Септопластика

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний только насморк.
Здравствуйте, в ближайшие дни мне предстоит септопластика. Я сдала все анализы, подготовилась. Но дело в том, что 4 месяца назад я сломала лодыжку, она ещё заживает, иногда побаливает. Даже ещё небольшой припухлость в лодыжки. Есть ли какие то противопоказания к септопластике, в области травм?
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет противопоказаний.