Разошелся шов

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне сделали операцию: иссечение экстрасфинктерного свища прямой кишки с спластикой свищевого отверстия полнослойным лоскутом стенки прямой кишки-сегментарная, проктопластика сфинктера. Лежал 2 недели в больнице, выписали и на следующий день после выписки был твердый стул, все что сшивали порвалось, поехал обратно к врачу, он снял остатки ниток и сказал что теперь будет само заживать заживать, на просьбу зашить снова отказал. Подскажите как быть, правда ли что вторично зашить нельзя и заживет ли правильно иссечение без последствий. Фото прилагается, день снятия ниток.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-19 20:28
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, состояние раны хорошее, заживление будет идти вторичным натяжением.