Разобрать фемофлор скрин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помоги пожалуйста разобраться с Феморлор скрин. Перед планированию беременности решила проверить все анализы и обследования. Заранее огромное спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 17:54
Добрый вечер, по Фемофлору у Вас уреаплазмоз, бактериальный вагиноз, кандидоз. Вам нужно будет проходить курс лечения.
Наталья 2022-02-21 20:53
Спасибо огромное за уделенное время и помощь в расшифровке Фемофлора. Можно ли вылечиться от этих инфекций и будут ли проблемы в дальнейшем с планированием беременности? Заранее благодарю за информацию!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 23:36
Да, можно, могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.