Выявлено при сдаче фемофлор-скрин CMV**

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне делали фемофлор-скрин. Обнарудили - CMV**
Расскажите, пожалуйста, на сколько это опасно для моего здоровья, и несет ли это угрозу при планировании беременности и вообще, повлияет ли на здоровье ребенка?
Теги: в фемофлор скрин обнаружен цитомегаловирус
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 23:40
Здравствуйте. По результатам у вас также обнаружена гарднерелла, поэтому перед планированием беременности необходимо пройти лечение бактериального вагиноза. Для решения вопроса с СMV сдайте кровь на IgM к СMV.