Фемофлор-скрин расшифровка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа "фемофлор-скрин"
Планирую беременность. Пол: женский. Возраст: 25 лет.
Скажите, пожалуйста, как лучше это вылечить? Нужно ли лечиться партнеру? Противопоказана ли беременность в данном случае? Какие возможны осложнения при этих заболеваниях, в случае беременности? Может ли это отразиться на моей репродуктивной функции?
Большое спасибо!
Теги: какой должен быть фемофлор скрин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 17:18
Здравствуйт. Картина баквагиноза. Показано лечение - лучше свечи и таблетки. Потом уже планирование