Разные религии в семье

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, если у членов одной семьи живущих в одной квартире разные религии, то не наносят ли они друг другу вред таким образом, к примеру, один христианин, другой занимается японской медитацией, а третий просто верит, насколько это допустимо?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-08 12:13
Здравствуйте, Александр.
Это частая ситуация в семье и др коллективах. Если все члены семьи терпимо и уважительно относятся к мировоззрению друг друга, то на внутрисемейные отношения это не повлияет.