Размер члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит размер пениса, из-за чего я еще девственник в свои 22. Размер 11.8 при эрекции и 6-7 в спокойном. Еще заметил, что при легком надавливании на кожу лобка размер увелчивается до 13, имею ожирение небольшое. И еще проблема есть с тестостероном 8.4 нмольл. Боюсь уединяться с девушками, просто представляю картину, как увидит и начнет смеяться, а это уже психологическая травма будет.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-20 13:08
Нужно сдать еще ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин. Хотя размер в норме, похоже у вас андрогенный дефицит. После получения результатов могу дать рекомендации
Платная консультация
Сергей 2018-09-20 13:28
Пролактин 275 мЕд/л
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-20 13:39
Выполните все исследования