Размер члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожайлуста. Мой член 16 см в длину и 13.7 в обхвате. Нормальный ли это размер и смогу ли я в будущем удовлетворять девушек? Я девственник, зарание спасибо
Теги: размер члена фото
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-06 00:08
Размер полового члена у вас в норме. А вот способность удовлетворить партнершу будет зависеть от других факторов(правильного поведения, знания особенностей партнерши и др.)