Размер пениса

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, последнее время очень беспокоюсь за размер своего пениса, мне 14 лет, а размер 12 см, и уже давно ничего не меняется, возможно глупый вопрос, но хотелось бы получить конкретный ответ, и возможно совет, заранее спасибо
Теги: размер члена фото
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-06 00:09
Рост половых органов в вашем возрасте только начинается. Окончательное формирование размера происходит к 17-18 годам.