Разъедание кожи

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: О ее хронических заболеваниях точно не знаю
Здравствуйте, я вам писал что с девушкой такая история о наркотиков!. первые 3 фото это лицо.4 фото это такие точки по всему тело. А последнее это ее бывший муж проткнул ей ногу ножом около полугода назад. Шрам уже зажил. Но от частого употребления я так пологаю (причем в больших дозировках) он начал опухат вокруг.
что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-13 20:57
Обрабатывать зелёнкой или в фукорцином до подсыхания, потом крем Банеоцин или Мупироцин до отпадения корок.