Раздуты петли кишечника

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дрчке 7 лет, плохой аппетит, иногда жалуется что болит живот выше пупка, иногда говорит что тошнит. Несколько дней часто отходят газы. Гастроэнтеролога у нас нет совсем. Сами сделали узи. Врач узи сказала, что вздут кишечник во всех отделах, и хвост поджелудочной воспален и перегиб желчного в 2 местах но нужно понять что первопричинно. Посмотрите пожалуйста Узи.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-15 22:04
Добрый день.
Необходимо пройти обследование на глистные инвазии, особенно лямблиоз.