Раздрожение на ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня переодически выступают красные пятна на ногах, в районе щиколодки, очень чешутся, проходя если я отмачиваю их морской водой, легче становится (не чешится) мажу пенофуцином мазью, пятна появляются то на правой, то на левой ноге. Сейчас еще кормлю грудью
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-22 13:16
Добрый день, сейчас вам следует регулярно увлажнять кожу пораженных участков эмолентами (можно бепантен крем), не мылить, бритье или другие виды эпиляции на время прекратите.