Раздражительность, головные боли, психоз, истерия, агрессия, бессонница

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Авария в 6 лет. ИТОГ: повышенное ВЧД. диспластический кифосколиоз с 7 межпозвонковыми грыжами.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С женой 9 лет вместе, 4.5 года сыну, очень их люблю. Начал замечать за собой, припадки агрессии и истерии (срываюсь на всех), бью стены(чтобы не выпускать пар на близких, не получается). Случаются периодически приступы головокружения и головной боли. Меняется настроение(как у душевно больных), то смех, то слезы. Нарушение сна, могу проснуться по среди ночи на половину занемевшим телом(немеет так, что правые рука и нога болтаются), нарушение с памятью(могу забыть то, что делал мин. Назад). что это такое. Меня пугает мое состояние. Т. К. когда начинаю беситься не контролирую себя, только чуть позже понимаю что случилось.
Теги: головная боль психоз
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-06 14:28
Здравствуйте.
Вам необходимо на прием к психотерапевту. Он выберет метод терапии- медикаментозное или проведение сеансов.
Всего доброго.