Раздражение в районе крестца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Рак желудка-6 лет, тромбоз нижних конечностей -2 года. Принимает препараты химиотерапии, ведет не активный образ жизни.
Здравствуйте,
Прошу помочь, Мужчина имеет заболевания (рак желудка-6 лет, тромбоз нижних конечностей -2 года) принимает препараты химиотерапии.
Появились трещины между пальцев ног, воспаление и раздражение на теле в районе крестца.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-10 10:26
Добрый день!
Обрабатывайте
Метиленовым синим(фукорцином) 2р в день.
Ауробин 1р в день.
Метилурацил с мирамистином 1р в день.
10дней и отпишитесь.