Поясница Крестец

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Вопрос связан с поясницей, район крестца. Болей нет, делаю спокойно зарядку с турником. Но ближе к утру к пробуждению иногда кажется что вместо
крестца находится вибро моторчик и его вибрации проходят по ногам, вибрация с нарастанием, неприятно когда хочется спать. Также наблюдается такая проблема когда долго сижу, также мелкая вибрация идёт(болей нет), район крестца затекает. Пройдусь проходит.
Был у врача конкретно ничего никто не может сказать, анализы в норме. После курса никотинки заметно улучшение, на время забываю эти вибрации. Дома есть свой электрофорез элфор про пробуем ставить никотинку.
Помогите с данной проблемой.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-10 13:26
Здравствуйте. Данный вопрос требует дополнительно проведения мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. После этого можно будет давать дальнейшие рекомендации. Жалоба не частая на такого рода проявления.
Александр 2018-04-10 14:52
Спасибо! После мрт сразу буду обращаться к вам!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-10 18:40
Пожалуйста, выздоравливайте.