Боль район крестца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дуоденит
Здравствуйте, меня беспокоят боли в районе копчика и крестца. И переодическая колика в прямой кишке. При опрожнении болей нет, выделений нет. Началось это через неделю после анального полового акта и продолжается уже месяц. Какая может быть причина этого и как решать эту проблему?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-23 14:13
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр проктолога.