Боль и дискомфорт после ПА, может ли быть апоплексия?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, был ПА с молодым человеком. Ощутила боль в районе левого яичника. После было неприятное ощущение натертости во влагалище, а через пару часов начало тянуть внизу живота и очень обильные водянистые выделения. На следующий день было всё нормально, но после обеда во время прогулки пару раз были острые боли в районе левого яичника которые то проходили то снова начинались и так пару раз, позже всё прекратилось, но немного тянет внизу. Очень боюсь, что это может быть апоплексия яичника.
P. S. На момент ПА был 10 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-16 09:37
Добрый день, это может быть связано с овуляцией, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.