Раздражение после родов

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала год назад лазерную эпиляцию в зонах подмышечные впадины и голени, забеременела, естественно перестала делать. После родов буквально через недели 2 стали жутко чесаться те области в которых делала лазерную эпиляцию. Раздражения ужасные пошли, сейчас у нас грудное вскармливание. Подскажите пожалуйста как с этим бороться☹️
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 08:17
Добрый день, несколько дней можете использовать крем тридерм. Не мыльте пораженные участки.