Лазерная эпиляция и рожинка

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проводила лазерную эпиляцию в области лица, и специалист не замазала место родинки, и теперь получается родинка подверглась ожогу и стала коркой, но через 3-4 дня она упала. Это родинка мне так нравилась, скажите пожалуйста стоит ли в этом случае пойти к врачу и показать на выявление какой либо опасности для здоровья!? И вернётся ли родинка на своё место? Просто врач, который проводил лазерную эпиляю, сказала, что родинка обязательно вернётся и нет никакого вреда для здоровья! Согласны ли вы с этим!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

3 ответа

Сливень Елена Сергеевна
косметолог 2018-10-22 14:46
Добрый день!
в данной ситуации лучше провести дерматоскопию, посмотреть под увеличением место, где была родинка.
Анжела 2018-10-22 15:02
Спасибо большое за ответ)
Сливень Елена Сергеевна
косметолог 2018-10-22 15:18
Пожалуйста, здоровья Вам.