Раздражение на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне подруга посоветовала намазать лицо никотиновой кислотой с кремом. Я намазала без крема с ампулы. На лице сильное раздрожения лицо второй день красное и опухло. Помазала д-пантенолом. Чем можно все это снять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-07 15:59
Добрый день, можете несколько дней использовать крем локоид или гидрокортизоновую мазь, примочки с борной кислотой (1 чайная ложка борной кислоты на стакан воды). Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.