Покраснение и раздражение на лице

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня периодически в одних и тех же местах появляются покраснение и раздражение (шелушение) - на лбу и рядом с носом. У меня сухой тип лица и я пользуюсь кремом Гарниер для увлажнения, лицо мою мицелярной водой. В помещении когда долго нахожусь, лицо как бы успокаивается и пятна проходят. Можно ли что-нибудь сделать самому пока, без похода к дерматологу? Так как я не своем городе сейчас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-29 12:46
День добрый Дмитрий, по снимкам можно предположить себорейный дерматит. Начните смазывать пораженные участки кремом низорал 2 раза в день, если не будет облегчения через пару недель, все таки обратитесь к дерматологу очно.