Раздражение на бедре

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, Появилось неделю назад. Наверно из-за того, что выдавила прыщи (было три белых) и не продезинфицировала сразу. Такое было и на другом бедре (но куда меньше, уже прошло) мазала - цинковой мазью, салиц-цинковой пастой и фукорцином. Только вот на этом бедре пока не проходит. Чешется когда вспомню бывает днем, ночью но не часто (не клопы и тд)
Выглядит как раздражение кожи после депиляции, может это из-за того, что я побрила и там растут новые волосы? Гноя нет. Если что то это корочка уже на прыщиках. Подскажите какими мазями снять покраснение. Зуд снимаю псило бальзамом. Спасибо
К своему врачу смогу попасть только 24 окт(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 18:21
Добрый день.
Я надеюсь что сыпь вас больше не беспокоит.
-1