Раздражение между ягодицами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пять дней назад выскочело раздражение между ягодицами потом появились ранки протирал Хлоргексидином и мазал Левомеколем мне кажется что не проходит зудит и чешится можете подсказать что это и чем лечится заранее благодарен.
Теги: аллергический дерматит между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-15 20:04
Здравствуйте

Это может быть аллергический или раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Сергей 2020-04-16 10:08
Спасибо за ответ. А не подскажите можно мазать тетрадерм при приёме ЛЕВОФЛОКСАЦИН за ранние благодарен.